Да да! Вы не обознались!!!! Вместе с Лейлой приехала НАША ОЛЕСЯ СТЕФАНКО - МИСС УКРАИНА ВСЕЛЕННАЯ 2011 И 1 ВИЦЕ-МИСС ВСЕЛЕННАЯ 2011!!! Она сопровождала Мисс Вселенная в этой поездке вместе с другими участницами. Я думаю что Олеся достойна представлять нашу страну на мировом уровне! И так, как с королевой должен быть рядом премьер-министр, так и с Мисс Вселенной должна находиться ее "правая рука" - 1 Вице-Мисс! Наслаждайтесь фотографиями!







Немає коментарів:
Дописати коментар