неділя, 2 жовтня 2011 р.

Лейла Лопес - Мисс Вселенная 2011 в Сингапуре!

 Мисс Вселенная 2011 приехала в Сингапур! Это первая заграничная и РАБОЧАЯ поездка Лейлы как Мисс Вселенная 2011 года! Она будет награждать новую Мисс Сингапур. А так же Лейла коронирует Мисс Индонезия.






  Да да! Вы не обознались!!!!  Вместе с  Лейлой приехала НАША ОЛЕСЯ СТЕФАНКО - МИСС УКРАИНА ВСЕЛЕННАЯ 2011 И 1 ВИЦЕ-МИСС ВСЕЛЕННАЯ 2011!!! Она сопровождала Мисс Вселенная в  этой поездке вместе с другими участницами. Я думаю что Олеся достойна представлять нашу страну на мировом уровне! И так, как с королевой должен быть рядом премьер-министр, так и с Мисс Вселенной должна находиться ее "правая рука" - 1 Вице-Мисс! Наслаждайтесь фотографиями!






Немає коментарів:

Дописати коментар